Блог

Применение Z-Wave на практике. Делаем Z-Wave понятным. Обзоры, руководства, полезные советы и т.п.
3 minutes reading time (546 words)

На выставке ISE 2019 Aeotec представила новые лучшие в своем классе продукты Z-Wave для европейского рынка

Компания Aeotec, выдающийся разработчик самых качественных Z-Wave продуктов, представила на выставке ISE множество новых интеллектуальных устройств, созданных специально для европейских домов и зданий. Информация о новых устройствах была получена сразу после того, как Aeotec объявила о приобретении компании Popp & Co – известного производителя смарт-устройств с почти 90-летним опытом. Приобретение Popp расширяет ассортимент продуктов Aeotec до 86 Z-Wave устройств, доступных в более чем 90 странах.  

Новые устройства Aeotec включают в себя:

Датчик двери/окна Aeotec Door/Window Sensor 7: датчик "3 в 1", используемый в сценариях для безопасности и автоматизации. Устройство является самым компактным Z-Wave датчиком "3-в-1" и первым немецким устройством Aeotec. Оно сочетает в себе герконовый датчик, датчик типа сухой контакт и запатентованный алгоритм Spatial Intrusion Algorithm, способный обнаружить некоторые взломы до того, как они произойдут. Датчик Aeotec Door/Window Sensor 7 был выпущен в марте.

Таймер Smart Boost Timer Switch: уникальный таймер, разработанный специально для европейских домов. Smart Boost Timer позволяет подключить выключатели с таймером, в частности, подключаемые к водонагревательным котлам, к системе автоматизации на основе Z-Wave. Smart Boost Timer Switch был выпущен в феврале. 

Выключатель Smart Switch 7 – новейшая интеллектуальная розетка от Aeotec с счетчиком энергии. Smart Switch 7 является самой компактной Z-Wave розеткой, имеющей европейские сертификаты третьих сторон. В связи с тем, что безопасность все чаще становится проблемой для потребителей, Aeotec сосредоточила свои разработки на усовершенствовании баланса между эстетикой и безопасностью. Smart Switch 7, основанный на 13-летнем опыте создания интеллектуальных розеток, компактнее своего предшественника и сертифицирован европейской организацией EU Certification House. Smart Switch 7 будет выпущен во втором квартале 2019 года.

О компании Aeotec

Основанная в 2006 году и разработавшая более 190 самых продаваемых Z-Wave устройств, компания Aeotec (ранее Aeon Labs) предоставляет самый большой ассортимент качественной продукции с поддержкой Z-Wave Plus более 380 реселлерам в более чем 90 разных странах. Устройства Aeotec, давно завоевавшие доверие на международном рынке, были установлены в более чем 2,3 миллионах домах по всему миру. У Aeotec есть партнеры в Чикаго, Германии, Гонконге, Лондоне, Шэньчжэне и Силиконовой долине.

О компании About Popp & Co. 

Основанная в 1930 году Генрихом Поппом и сосредоточенная на электронную продукцию, компания Popp & Co обратила свое внимание на программное обеспечение IoT на базе Z-Wave в 2008 году. Popp & Co продолжила разработку программного обеспечения для подключенных устройств, включающего в себя систему управления Popp Hub в 2016 году. После 2008 года компания также разработала некоторые Z-Wave устройства в своей немецкой штаб-квартире. Popp & Co. была приобретена Aeotec в конце 2018 года.  

 О Z-Wave

Z-Wave является первой технологией, предоставляющей доступное, надежное, простое в использовании беспроводное управление каждому аспекту повседневной жизни - дому, потребительской электронике, заботе о здоровье и энергопотреблению, как пример. Z-Wave является удостоенной награды, доказанной и совместимой технологией беспроводной ячеистой сети (mesh-сети), которая позволяет широкому спектру устройств в и вокруг дома взаимодействовать между собой, включая освещение, бытовые приборы, климат-контроль (HVAC), центры развлечения и системы безопасности. Z-Wave приносит много преимуществ повседневной жизни, включая дистанционное наблюдение за домом, домашний медицинский уход, безопасность и охрана и энергосбережение. Около 450 сертифицированных Z-Wave изделий в настоящий момент доступны от ведущих потребительских брэндов. Z-Wave является получателем наград Wall Street Journal Technology Innovation Award 2006 в беспроводной категории, CNET "Best of CES Award" в категории приспосабливаемых технологий, наряду с PC World 2006 World Class Award, который признает 100 лучших технологий и изделий в год. 

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Компания FIBARO представила три новых продукта на ...
Панель инструментов Homey.ink
 

Комментарии (0)

Rated 0 out of 5 based on 0 voters
There are no comments posted here yet

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest. Sign up or login to your account.
Rate this post:
0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location

Блог - Добро пожаловать!

EasyBlog - Biography Module

пользователь vov85 не оставил ничего в своей биографии...

Блог - Календарь

Подождите минутку, пока генерируется календарь

Блог - Последние комментарии

В новых версиях Hass добавилась фича "Ingress" поддержку кот...
На предзаказ доступна версия 2.0 Technical Details Single Core 1 GHz CPU 5...
вот интересно,а можно в VERA Secure Sim-карту поменять на свою

Блог - Последние блоггеры

admin
Записей: 64
пользователь admin не оставил ничего в своей биографии
Manager
Записей: 42
пользователь Manager не оставил ничего в своей биографии
vov85
Записей: 28
пользователь vov85 не оставил ничего в своей биографии
zwaveadmin
Записей: 23
пользователь zwaveadmin не оставил ничего в своей биографии
Mobilniy
Записей: 2
пользователь Mobilniy не оставил ничего в своей биографии

Блог - Командные блоги

Z-Waver

Членов: 4

Блог - Категории

Блог - Информация по записи

  08.05.2019
  762 просмотров